КонсультантПлюс: ИТОГИ ГОДА 2025

"Гений - это талант изобретения того, чему нельзя учить или научиться." И.Кант

КонсультантПлюс: ИТОГИ ГОДА 2025
28 января 2026 10:00:00

КонсультантПлюс: ИТОГИ ГОДА 2025.

Приглашаем вас на специальную онлайн-встречу, где мы представим ключевые обновления года и покажем, какие новые возможности помогут вам работать ещё продуктивнее в 2026 году.

На презентации вы узнаете:

  • НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Какие информационные банки и экспертные материалы мы запустили в 2025 году.

  • ОБНОВЛЁННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ: Какие новые инструменты помогают работать быстрее, точнее и повышают общую эффективность.

Выберите удобный день и время:

  • 28 января, 10:00  КонсультантПлюс - новые материалы и функционал для работы бухгалтерии и отдела кадров. Итоги 2025 года.
  • 28 января, 15:00 — КонсультантПлюс - новые материалы и функционал для работы юриста и специалиста по закупкам. Итоги 2025 года.
  • 29 января, 10:00 — КонсультантПлюс - новые материалы и функционал для работы юриста и специалиста по закупкам. Итоги 2025 года (повтор).
  • 29 января, 15:00  КонсультантПлюс - новые материалы и функционал для работы бухгалтерии и отдела кадров. Итоги 2025 года (повтор).

Каждая сессия адаптирована под задачи конкретной аудитории.

До встречи в эфире!

РЕГИСТРАЦИЯ И СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:

777-155, доб. 325

  Богнат Т.А.
Цена для клиентов ЦИОБ «ИНОК»:  Бесплатно
  777-155, доб. 325
Зарегистрироваться
Онлайн регистрация на семинары Учебно-методического центра группы компаний «ИНОК»