«Лучшие практики. Исполнение контрактов, заключенных в рамках Федерального закона №44-ФЗ. Разбор практических кейсов»
06 февраля
Лектор — КУЗЬМИН Павел Александрович – эксперт компании «ЭЛКОД-ТЕХНОЛОДЖИ» с опытом работы в области регулируемых закупок более 10 лет, имеет опыт работы в контролирующих органах,
г. Москва
Программа:
1. Существенные условия контрактов. Разбираемся в понятии и критериях существенных условий контрактов, заключенных в рамках Федерального закона №44-ФЗ.
2. Переписка сторон как конклюдентные действия. Как относятся суды к переписке как к доказательствам волеизъявления.
3. Изменение условий контракта, или существенное изменение обстоятельств. В чем разница и что применимо в рамках Федерального закона №44-ФЗ.
4. Взыскание убытков с заказчика в рамках Федерального закона №44-ФЗ. Возможно ли это и чем нужно руководствоваться сторонам спора.
5. Оспаривание расторжения контракта. Доводы с обоих сторон, как доказать правомерность своих действий.
6. Доказывание фактического выполнения работ. Как суды реагируют на выполнение работ без подписания закрывающих документов.
ГАРАНТИЯ: ответы лектора на ВСЕ вопросы,
присланные заранее за 3 дня до вебинара на адрес pr@inok.ru
Семинар проходит в формате вебинара, доступен как онлайн, так и в записи
Время проведения - 09:00 – 12:00
Всем слушателям предоставляются раздаточные материалы,
Свидетельство об участии в семинаре.
Стоимость участия: 3 600 рублей. Для клиентов ЦИОБ «ИНОК» - 2 400 рублей
РЕГИСТРАЦИЯ И СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (4012) 777-155, доб. 325